Поиск:
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus

Narva Noortekeskus
Распечатать Narva noortekeskus
Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus

Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus




Bjrk - pi Phjamaades!
NIVOO1
nip
euro26
110ru
aken
Спаравочник
euroopa noored
 

VII созыв

 

 

 

Список депутатов VII созыва Нарвского Молодежного парламента

 

 
  1. Татьяна Клименко – председатель, Гуманитарная гимназия, tanyklimenko@gmail.com
  2. Екатерина Стригун– внутренний заместитель председателя, школа для взрослых, Kasta-jolie@mail.ru
  3. Элина Дубова – внешний заместитель председателя, Эстонская гимназия, Dubova.Elina@gmail.com
  4. Яна Щербакова– пресс-секретарь, Гуманитарная гимназия, jana.shcherbakova@bk.ru
  5. Павел Бачу– председатель комиссии по информации и работе с Ученическими представительствами, Гуманитарная гимназия, Fire1221@yandex.ru
  6. Артем Поляк – председатель комиссии по культуре, Кренгольмская гимназия, Tema9595@mail.ru
  7. Артем Егоров- председатель комиссии по спорту, Ваналиннаская гимназия, artyom.yegorov@yandex.ru
  8. Максим Резвухин- делопроизводитель , Нарвский профессиональный учебный центр, rezvuhhinparlament@hot.ee
  9. Валентина Москалева – Кесклиннаская гимназия, valentinamoskaljova@mail.ru
  10. Юлия Сизова – Кесклиннаская гимназия, julia__sizova@mail.ru
  11. Диана Пыдра –Гуманитарная гимназия, pdiana@list.ru  
  12. Илья Андреев - Ваналиннаская государственная школа, iljandrejev@gmail.com  
  13. Влад Иванов – Кренгольмская гимназия, ivanov.vlad.narva@gmail.com 
  14. Александра Онгемакх -Кренгольмская гимназия, Saschka_ong@hotmail.de
  15. Игорь Поздняков- школа №6, Pozdnjak94@mail.ru
  16. Максим Новожилов- школа №6, Maxxon-novo@yandex.ru
  17. Ксения Казина- школа Пеэтри, rimisal@mail.ru
  18. Лилия Гусейнова –Пяхклимяэская гимназия, liilia.gusseinova@gmail.com
  19. Анна Колодкина - Пяхклимяэская гимназия, AnnYkKe@list.ru
  20. Елена Вангонен -Пяхклимяэская гимназия, anelnenognav@mail.ru
  21. Эльвира Спиридонова – Солдинаская гимназия, zerkalnaja@bk.ru
  22. Максим Сенько– Солдинаская гимназия, maksenko@mail.ru
  23. Дарья Алымова–Гуманитарная гимназия, dasha.alymova@list.ru
  24. Александра Иванен – Православная гуманитарная школа, sacha_ivanen@mail.ru
  25. Тимофей Иващенко – школа для взрослых, nat@kreenholmi.net
  26. Ирина Грудкина– школа для взрослых, 56349029@mail.ru
  27. Наталия Житинская- Нарвский профессиональный учебный центр, brekdans@bk.ru
  28. Ростислав Стародубцев-Нарвский профессиональный учебный центр, stingernkg@gmail.com
  29. Диана Леесмент - Паю школа, Diii035@list.ru

 

 
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus

 
 
ESTENGRUS Narva Noortekeskus ssl