Поиск:
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus

Narva Noortekeskus
Распечатать Narva noortekeskus
Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus

Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus




euroopa noored
110ru
Спаравочник
nip
euro26
Bjrk - pi Phjamaades!
aken
NIVOO1
 

IX созыв

 

Список членов IX созыва Нарвского молодежного парламента.

 

  1. Александра Гуркина- Кесклиннаская гимназия, 9а
  2. Екатерина Чесникова- Кесклиннаская гимназия, 10а
  3. Юлия Ларионова- Кесклиннаская гимназия, 8а
  4. Алиса-Евгения Вееремяэ Эстонская гимназия, 9 класс
  5. Вероника Миллер-Ваналиннаская государственная школа,  9а класс
  6. Стефания Бойко-Ваналиннаская государственная школа, 8а класс
  7. Анастасия Игнатова-Кренгольмская гимназия, 10а класс
  8. Эдгар Карпович- Кренгольмская гимназия, 8а класс
  9. Екатерина Лайметс- Кренгольмская гимназия, 10 класс
  10. Виктория Карпина- Кренгольмская гимназия, 8в
  11. Дарья Полякова- Школа №6, 7а класс
  12. Диана Бестричан- Школа №6, 9в класс
  13. Дарья Кузнецова-Школа Пеэтри, 8а
  14. Вадим Марков- Школа Паю, 8а
  15. Юлия Синицына- Школа Паю, 8а
  16. Алена Тележкина-Пяхлимяэская гимназия, 10а класс
  17. Екатерина Копонева -Пяхлимяэская гимназия, 10 класс
  18. Полина Рейноль- Пяхлимяэская гимназия, 9в
  19. Иван Ермаков- Пяхлимяэская гимназия, 8а класс
  20. Филипп Бабарыкин- Солдинаская гимназия, 10 класс
  21. Анастасия Чеберя- Солдинаская гимназия, 8а класс
  22. Александра Муравьева-Нарвский языковой лицей, 11а класс
  23. Кристина Фёдорова- Нарвский языковой лицей, 11в класс
  24. Арина Чеканина- Нарвский языковой лицей, 11а класс
  25. Анита Квитенко- Нарвский языковой лицей, 8d класс
  26. Мартин ТачилинНарвская школа для взрослых, 12 класс
  27. Анастасия Николаева- Православная гуманитарная школа, 9 класс
  28. Александр Зраев Нарвский колледж Тартуского университета
  29. Екатерина Колесова- Нарвский колледж Тартуского университета
  30. Дарья Жеребцова-Нарвский профессиональный учебный центр
  31. Даниил Козинец-Нарвский профессиональный учебный центр


 

 
Narva Noortekeskus
Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus Narva Noortekeskus

 
 
ESTENGRUS Narva Noortekeskus ssl